Поздравляем с успешным выступлением на международном турнире
«WDSF Daugavpils Open — 2018»
Соло Е-4:
Русак Елизавета 1-е место
IMG-4e055f277c67d2ae1272d94ab8312ac6-V

Поздравляем с успешным выступлением на международном рейтинговом турнире

 „Kylančios žvaigždės -2018”

Соло Е3:

Русак Елизавета     1-е место

IMG-bf9dc5e5f5c2e933cb5d9febc07752c0-V

Поздравляем с успешным выступлением
в республиканском турнире по танцевальному спорту «Вальс Перамогi- 2018»
Юниоры 1+2 «D» St:
Тройнин Матвей- Чернолевская Александра    2- е место

Дети 1+2 «Е3»:

Герасимович Матвей- Синдяшкина Анастасия    1-е место

Юниоры 1 «Е4»:

Мицкевич Глеб- Поклад Мария    3-е место

Юниоры 1 «Е»:

Велентей Ярослав- Пархомчик Анастасия    3-е место

Житкевич Артем- Миронько Алина    5-е место

Торжественное открытие начала подготовки XI Минского Бала Православной молодежи

g4_ybm_V8Yw

Поздравляем с успешным выступлением на международном турнире по спортивным танцам

«Autumn Cup- 2018″

(г. Каунас, Литва)

Соло Е4:

Русак Елизавета   2-е место

IMG-2499ede9dd9bd2868e6311f918c52fb2-V

Поздравляем с успешным выступлением на республиканском турнире по спортивным танцам

«Танцевальный марафон— 2018″

(г. Сморгонь)

Лети 2 Е:

Скачек Мирон- Гусева Виктория    1-е место

Поздравляем с успешным выступлением на международном турнире по спортивным танцам

«Невская осень — 2018″

(г. Санкт-Петербург, РФ)

Соло Е3:

Галай Виолетта    2-е место

Соло Е4:

Галай Виолетта    1-е место

Рубцова Злата    1-е место

Харитоненкова Стефания    1-е место

Соло Е5:

Галай Виолетта    1-е место

Рубцова Злата    1-е место

Харитоненкова Стефания    1-е место

Поздравляем с успешным выступлением на республиканском турнире по спортивным танцам

«Осенний бал — 2018″

Дети2 Е:

Скачек Мирон- Гусева Виктория    1-е место

Юниоры 2 «С» класс La:

Велентей Ярослав- Мишакина Дарья    5-е место

Юниоры 2 «С» класс St:

Велентей Ярослав- Мишакина Дарья    2-е место

Тройнин Матвей- Чернолевская Александра    4-е место

Начинающие 2008 г.р. и старше:

Нистюк Арсений- Мотуз Татьяна    2-е место

Харьков Константин- Куликовская Мария    2-е место

Начинающие 2009-2010 г.р.:

Нистюк Ярослав- Куликовская Надежда    3-е место

Буйнич Ксения    2е- место

Иванова Мария    2-е место

В Минске прошел танцевальный марафон в поддержку серьезных отношений