Новости

23/04/17
Ritm capital cup 2017 »

23/04/17
10th Champions ball 2017 (г. Москва) »

09/04/17
Белая Русь 2017 »

26/03/17
World Open Minsk 2017 »

12/03/17
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (2 ЭТАП) »

04/03/17
Grand Prix Dynamo 2017 »

19/02/17
Зимнее вдохновение 2017 »

05/02/17
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (1 ЭТАП) »

22/01/17
Витебская снежинка »

28/12/16
Предновогодняя тренировка »

25/12/16
Alliance Cup »

18/12/16
Рождественские встречи в »

04/12/16
Зимний бал-2016 »

27/11/16
WDSF TALLINN OPEN 2016 »

19/11/16
Сустрэчы над Нёманам 2016 »

06/11/16
Helix Capital CUP 2016 »

05/11/16
Невская осень »

23/10/16
Встреча друзей 2016 »

16/10/16
Танцевальный марофон 2016 (г. Сморгонь) »

09/10/16
Минская осень 2016 »

01/10/16
Аutumn cup 2016 (г. Каунас) »

17/09/16
Золотая Рысь 2016 (г. Гомель) »

03/09/16
Праздник города »

03/09/16
Вместе танцуем, вместе отдыхаем »

15/05/16
Весенний бал в »

05/05/16
Танцевальная ярмарка »

23/04/16
Парад звезд 2016 »

10/04/16
Белая Русь 2016 »

03/04/16
Step by Step »

28/02/16
Февральские встречи в »

22/02/16
Зимнее вдохновение- 2016 »

08/02/16
Первенство и Чемпионат Республики Беларусь, 06-07.02.2016 »

24/12/15
Рождественские встречи в »

02/12/15
Там, где рождается танец! »

30/09/15
Открытие 50-го сезона »

01/09/15
Наши поздравления! 50 лет творческой деятельности! »

29/04/15
Daikin Champion's Ball - 2015 (25-26 апреля 2015) »

27/04/15
Поздравляем с успешным выступлением в г. Санкт-Петебурге »

20/02/12
О нас в СМИ!! »

Все новости »

Фото

Мы в Сети

Новости » Белая Русь 2017
Поздравляем с успешным выступлением
в республиканском турнире по танцевальному спорту "Белая Русь- 2017"
Дети1 Е3:
Кожекин Михаил- Тулупова Милана    2-е место
Юниоры1 Е4:
Соколов Кирилл- Шидловская Екатерина    6-е место
Бугаев Владимир- Васильева Алиса    1-е место
Юниоры1 D St:
Тройнин Матвей- Чернолевская Александра    3-е место
Юниоры 1 Е6:
Волков Никита- Борискова Анастасия    6-е место
Мицкевич Даниил- Орлова Анастасия    5-е место
Бугаев Владимир- Васильева Алиса    4-е место
Велентей Ярослав- Пархомчик Анастасия    2-е место
 
09/04/17

Другие новости